-->
Главная » 2013 » Февраль » 15 » Внимание – профилактике правонарушений
Внимание – профилактике правонарушений
14 февраля в администрации города состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в г. Таганроге.

В заседании приняли участие первый заместитель главы администрации города Олег Деменев, председатель городской Думы Юрий Стефанов, руководители правоохранительных и правоприменительных органов и структур Таганрога, а также представители органов профилактики администрации города: управления образования; комитета по физической культуре и спорту; отдела по делам молодежи и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании обсуждались итоги работы в 2012 г. по профилактике правонарушений, совершаемых ранее судимыми и несовершеннолетними, а также вопросы организации досуга несовершеннолетних из семей, находящихся в социально-опасном положении и состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Таганрогу.

По итогам обсуждения этих вопросов участники заседания приняли решение активизировать совместную профилактическую работу всех органов профилактики по предупреждению и пресечению правонарушений, совершаемых ранее судимыми и несовершеннолетними преступниками. Для этого будет проводиться ежеквартальный анализ состояния уровня правонарушений, а также продолжится работа по организации на постоянной основе занятий в кружках, спортивных секциях подростков, состоящих на профилактическом учете.

Автор: Гость | Опубликовано: 15 Февраля 2013 в 14:25:40 | Просмотров: 596
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
13:02:00


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Сколько вам лет?

Всего проголосовало: 117 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус