-->
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » В Таганроге задержаны грабители
В Таганроге задержаны грабители

Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин принял решение о поощрении двух сотрудников патрульно-постовой службы милиции, раскрывших грабеж в кратчайшие сроки.

В Таганроге 26 октября в половине десятого вечера патрульный автомобиль остановила женщина и сообщила о том, что видела, как трое неизвестных избили молодого парня и похитили у него наручные часы и телефон.

Наряд патрульно-постовой службы милиции прибыл на указанное очевидцем место через несколько минут. Стражи правопорядка мгновенно сориентировались в сложившейся ситуации и обнаружили потерпевшего. Им оказался двадцатилетний житель Таганрога слесарь МУП «Водоканал» Дмитрий К. Милиционеры вызвали скорую помощь, которая доставила потерпевшего в больницу.

Очевидец Оксана В. хорошо запомнила грабителей и сообщила милиционерам их подробные приметы. Ориентировку с описанием преступников передали всем нарядам этого района и приступили к поискам.

Спустя несколько минут, в ходе патрулирования прилегающей территории, где был совершен грабеж, нарядом ППСМ в составе рядового милиции Шабанова и рядового милиции Закутний, в соседнем дворе от места совершения преступления, были обнаружены трое подозреваемых мужчин -двое 1983 и один 1988 года рождения. Их доставили в дежурную часть местного ОВД. У них изъят мобильный телефон потерпевшего. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении троих налетчиков уголовного дела.

Автор: Гость | Опубликовано: 03 Ноября 2010 в 16:33:16 | Просмотров: 675
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Суббота
27 Апреля 2024
08:42:46


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какое радио вы слушаете?

Всего проголосовало: 58 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус