-->
Главная » 2013 » Апрель » 15 » В Таганроге пройдет библионочь
В Таганроге пройдет библионочь
В ночь с 19 на 20 апреля 2013 года с 17.00 в Таганроге пройдет вторая Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь в Таганроге»». Двери для посетителей в эту ночь гостеприимно распахнет Центральная городская публичная библиотека имени А.П. Чехова.

На этот раз библиотека проводит акцию, посвященную XXII Олимпийским зимним играм в Сочи, совместно с Комитетом по физической культуре и спорту города Таганрога. Ее целью стала популяризация чтения, спорта и здорового образа жизни, развитие библиотечного и книжного дела, поиск новых форм сотрудничества и взаимодействия с обществом.

Площадками для многочисленных мероприятий станут исторический корпус библиотеки (ул. Петровская, 96), новый корпус (ул. Греческая, 105) и театральный сквер. Все мероприятия будут объединены одной общей темой – «Книга и спорт».

Каждый отдел библиотеки и Комитет по физической культуре и спорту г. Таганрога специально для полуночников подготовил оригинальную культурно-спортивную программу, в которую вошли литературные презентации, книжные и фото выставки, творческие встречи с писателями, спортсменами, ветеранами спорта, викторины, веселые старты, дайджесты, конкурсы и многое другое.

Также в рамках «Библионочи» библиотека представит оригинальный проект живой фотовыставки «Сушка». Участники проекта (ими могут стать абсолютно все желающие) представят свои снимки на растянутых веревках, а взамен смогут взять другой приглянувшийся снимок.

Автор: Гость | Опубликовано: 15 Апреля 2013 в 20:48:57 | Просмотров: 566
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
23:48:05


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас заработная плата?

Всего проголосовало: 95 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус