-->
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Управление экономического развития информирует
Управление экономического развития информирует
Управление экономического развития администрации города Таганрога обращает внимание руководителей предприятий и организаций города на то, что в настоящее время ведётся работа по обновлению реестров инвестиционных площадок и инвестиционных предложений города.

Под инвестиционной площадкой следует понимать свободный земельный участок (в том числе земельный участок с расположенными на нем строениями либо объектами незавершенного строительства), находящийся в муниципальной или в частной собственности, который может быть предоставлен инвестору на договорной основе для реализации инвестиционного проекта.

Под инвестиционным предложением следует понимать отображение информации, предназначенной для потенциальных инвесторов, в которой содержатся данные, позволяющие оценить эффективность инвестирования в данное предложение и перспективы развития проекта в дальнейшем.

Реестр инвестиционных площадок и реестр инвестиционных предложений размещаются на официальном портале города Таганрога в разделе «Инвестиции», а также в Инвестиционном паспорте города, издание которого запланировано на июнь 2013 года.

С целью привлечения в город потенциальных инвесторов Инвестиционный паспорт города распространяется на различных выставочных мероприятиях, проходящих как на уровне области, страны, так и на международном уровне, также в качестве презентационного материала Инвестиционный паспорт вручается представителям официальных иностранных делегаций, посещающих город с целью развития инвестиционного взаимодействия.

Таким образом, размещение информации об инвестиционных площадках и инвестиционных предложениях на официальном портале города и в Инвестиционном паспорте города позволит предприятиям города привлечь к сотрудничеству потенциальных инвесторов.

В случае заинтересованности необходимо до 1 апреля 2013 годапредставить в управление экономического развития администрации города Таганрога на бумажных и электронных носителях информацию об инвестиционных предложенияхи инвестиционных площадках. Представить информацию и получить дополнительные консультации можно по адресу: ул. Петровская,73, к.519, факс 39-16-22, e-mail: admin_invest@mail.ru Контактные лица –Стрижакова Янина Владиславовна (тел.312-776) и Крутоголовина Наталия Анатольевна (тел.312-779).

Автор: Гость | Опубликовано: 19 Февраля 2013 в 19:11:23 | Просмотров: 670
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
16:38:07


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас скорось интернета?

Всего проголосовало: 121 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус