-->
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Транспортная полиция отмечает свой профессиональный праздник
Транспортная полиция отмечает свой профессиональный праздник
18 февраля профессиональный праздник отмечают сотрудники подразделения МВД, отвечающие за обеспечение правопорядка на транспорте.

Поздравить виновников торжества приехали мэр Владимир Прасолов, председатель городской Думы Юрий Стефанов, таганрогский транспортный прокурор Анатолий Батурин, начальник таганрогской таможни Игорь Каплуновский, представители таганрогского порта, судоремонтного завода, других предприятий, с которыми взаимодействует транспортная полиция, ветераны.

Приветствуя коллег и гостей праздничного мероприятия, начальник таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте Александр Масюта отметил, что к 94-й годовщине создания этого подразделения таганрогские транспортные полицейские подошли с хорошими результатами и поблагодарил за помощь ветеранов, которые продолжают помогать советом и делиться опытом.

Владимир Прасолов отметил, что у транспортной полиции Таганрога немало работы:

- Вашим специалистам доверена работа по обеспечению и охране безопасности пассажирских и грузовых перевозок, противодействие терроризму, распространению оружия, взрывчатых веществ, боеприпасов и наркотиков на всех видах транспорта: железнодорожном, воздушном и морском.

С тем, что территория Таганрога представляет собой обширное поле деятельности для транспортной полиции, согласен и Юрий Стефанов:

- Наличие морского порта, аэропорта, железнодорожной станции, автовокзала делает вашу работу более сложной и напряжённой. И вы отлично справляетесь с возложенной на вас задачей. Желаю вам здоровья, бодрости духа и спокойствия вашим семьям, - пожелал виновникам торжества Юрий Владимирович.

Гости праздника отмечали слаженность работы и взаимопонимание транспортных полицейских и связанных с ними структур.

– За долгие годы взаимодействия мы наладили очень хорошие и продуктивные взаимоотношения, это помогает таможенникам выполнять работу более качественно, - подчеркнул Игорь Каплуновский.

В праздничный день помимо добрых слов в свой адрес сотрудники транспортной полиции в знак высокой оценки работы получили благодарственные письма, почетные грамоты и подарки.

Автор: Гость | Опубликовано: 19 Февраля 2013 в 19:13:28 | Просмотров: 986
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
16:33:57


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Вы живете сейчас в Таганроге?

Всего проголосовало: 54 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус