-->
Главная » 2012 » Март » 28 » Таганрогский бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей
Таганрогский бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей
Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции г.Таганрога» информирует о конкурсном отборе субъектов малого предпринимательства для размещения в освободившихся помещениях Таганрогского бизнес-инкубатора.

В бизнес-инкубаторе (г.Таганрог, пер.Гоголевский,27) предлагаются помещения площадью 15,3 кв.м., 20 кв.м., 10,6 кв.м. и 76,8 кв.м.

К участию в конкурсе допускаются:
- юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала, подавшие заявку на участие в конкурсе;
- физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя, отнесённые к категории субъекта малого или среднего предпринимательства в соответствии со ст.4 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», подавшие заявку на участие в конкурсе.

К участию в конкурсе не допускаются субъекты малого или среднего предпринимательства, перечисленные в частях 3, 5 ст.14 вышеназванного Федерального закона.

Документы, необходимые для участия в конкурсном отборе:
- заявка на участие в конкурсе по отбору субъектов малого предпринимательства для размещения их в нежилых помещениях Таганрогского бизнес-инкубатора по соответствующей форме;
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее - руководитель). В случае если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;
- копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей с предъявлением оригинала;
- копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);
- бизнес-план.

Указанные документы заверяются подписью и печатью (для индивидуальных предпринимателей - при наличии печати) претендента.

Приём заявок осуществляется до 24 апреля 2012 года включительно по адресу: г.Таганрог, пер.Гоголевский,27, оф.1, тел.(8634)391-891, контактное лицо - Тугай Василий Валерьевич.

Автор: Гость | Опубликовано: 28 Марта 2012 в 08:32:24 | Просмотров: 841
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
10:05:57


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас скорось интернета?

Всего проголосовало: 121 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус