-->
Главная » 2010 » Январь » 24 » Молодежный Совет верстает планы
Молодежный Совет верстает планы
Cостоялось второе заседание молодежного Совета при Городской Думе, в котором приняли участие заместитель председателя Городской Думы Елизавета Артемова и начальник отдела по делам молодежи Администрации Таганрога Михаил Дмитриев. 

Молодые депутаты решили организационные вопросы и обсудили план работы. Вначале они сформировали шесть групп по направлениям своей работы, утвердили их состав и избрали председателей. Группу по социальным вопросам и защите прав молодежи возглавил Константин Токарев, по гражданско-патриотическому воспитанию – Алексей Македон. Руководить депутатами, объединившимися в группу по образованию, науке и инновациям, будет Ольга Пархоменко. Такое важное направление, как трудоустройство и профориентационная работа, коллеги доверили Егору Ключникову. Александр Осадченко избран председателем группы по культуре, спорту и пропаганде здорового образа жизни. Организационно-массовую работу и взаимодействие со СМИ будет курировать Александра Погорелова. По решению депутатов, все руководители групп включены в состав исполнительного комитета, куда, согласно Положению о молодежном Совете, вошла и его председатель Анжелика Карягина.

Затем молодые депутаты приступили к обсуждению плана работы. Уже в ближайшие месяцы они намерены от «ученических» мероприятий (психологического тренинга, семинаров по основам деятельности органов местного самоуправления, участия в работе постоянных комиссий Городской Думы и т.п.) перейти к воплощению в жизнь актуальных проектов. Это создание городской молодежной общественной приемной и службы «телефон доверия» для оказания консультационной психологической помощи молодежи, организация стройотрядов, акции по благоустройству и другие общественно полезные дела.

Автор: Гость | Опубликовано: 24 Января 2010 в 22:39:49 | Просмотров: 959
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
02:30:42


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Как часто Вы читаете новости у нас?

Всего проголосовало: 8 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус