-->
Главная » 2013 » Февраль » 21 » Итоги работы в 2012 году подвели на Совете директоров Таганрога
Итоги работы в 2012 году подвели на Совете директоров Таганрога
19 февраля в Таганроге состоялось расширенное собрание Совета директоров по подведению итогов работы за 2012 год. Участникам собрания был предоставлен справочный материал о социально-экономическом развитии Таганрога.

Обращаясь к собравшимся со вступительным словом, мэр Таганрога Владимир Прасолов признал, что прошедший год был непростым. Самой проблемной для Таганрога Прасолов назвал жилищно-коммунальную сферу, где по вине управляющих компаний накопилось много долгов.

– На сегодняшний день нам удалось переломить ситуацию, - сказал Владимир Прасолов, отметив, что на рынке услуг по управлению многоквартирными домами появилось немало новых добросовестно работающих управляющих организаций.

Особое внимание в своём выступлении Владимир Прасолов уделил проблемам строительного комплекса, рассказав о том, что администрации Таганрога пришлось столкнуться с подрядчиками, по вине которых были сорваны сроки завершения ремонтных работ на объектах здравоохранения.

С докладами выступили также заместители главы администрации Олег Деменев, Марина Радомская и Юрий Корниенко, рассказавшие о работе в экономической, социальной и строительной сфере. Владимир Прасолов призвал коллег откровенно говорить о трудностях, с которыми пришлось столкнуться и о том, каким образом они могут быть решены.

- Не надо сыпать цифрами! – попросил мэр. – Для этого у всех есть справочные материалы. Давайте говорить о проблемах, актуальных для жизни города.

Перед Советом директоров выступила начальник Финансового управления Таганрога Татьяна Лях, генеральный директор ОАО ТКЗ «Красный котельщик» Сергей Торопов и председатель координационного Совета председателей профсоюзных комитетов организаций города Сергей Подунов. Напомнив, что Таганрог занимает в Ростовской области лишь пятое место по уровню средней заработной платы, он пожелал руководителям предприятий демонстрировать свою любовь к городу не только участием в различных праздниках, но и достойно оплачивая труд своих работников.

Свои пожелания высказал и прибывший на заседание Совета директоров заместитель губернатора Ростовской области - министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков.

- Совет директоров должен быть эффективным инструментом для взаимодействия администрации и бизнеса, способствующим развитию города, - подчеркнул Александр Гребенщиков, говоря о том, что пришло время модернизировать работу Совета.

Автор: Гость | Опубликовано: 21 Февраля 2013 в 07:45:45 | Просмотров: 579
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
13:00:11


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Вы живете сейчас в Таганроге?

Всего проголосовало: 54 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус