-->
Главная » 2013 » Февраль » 21
19 февраля в Таганроге состоялось расширенное собрание Совета директоров по подведению итогов работы за 2012 год. Участникам собрания был предоставлен справочный материал о социально-экономическом развитии Таганрога.

Обращаясь к собравшимся со вступительным словом, мэр Таганрога Владимир Прасолов признал, что прошедший год был непростым. Самой проблемной для Таганрога Прасолов назвал жилищно-коммунальную сферу, где по вине управляющих компаний накопилось много долгов.

– На сегодняшний день нам удалось переломить ситуацию, - сказал Владимир Прасолов, отметив, что на рынке услуг по управлению многоквартирными домами появилось немало новых добросовестно работающих управляющих организаций.

Особое внимание в своём выступлении Владимир Прасолов уделил проблемам строительного комплекса, рассказав о том, что администрации Таганрога пришлось столкнуться с подрядчиками, по вине которых были сорваны сроки завершения ремонтных работ на объектах здравоохранения.

С докладами выступили также заместители главы администрации Олег Деменев, Марина Радомская и Юрий Корниенко, рассказавшие о работе в экономической, социальной и строительной сфере. Владимир Прасолов призвал коллег откровенно говорить о трудностях, с которыми пришлось столкнуться и о том, каким образом они могут быть решены.

- Не надо сыпать цифрами! – попросил мэр. – Для этого у всех есть справочные материалы. Давайте говорить о проблемах, актуальных для жизни города ... Читать новость полностью »
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 21 Февраля 2013 в 07:45:45  /  Просмотров: 578
В Таганроге с 25 февраля по 1 марта во Дворце спорта «Металлург» пройдёт Первенство Ростовской области среди юношей по боксу.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены Ростовской области.

Организаторы соревнований – министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и единая федерация бокса г. Таганрога. Начало соревнований в 10-00.

Торжественная церемония открытия состоится 25 февраля в 11-00.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 21 Февраля 2013 в 07:45:09  /  Просмотров: 620
31 января состоялось заседание коллегии комитета по молодёжной политике Ростовской области, на котором обсудили итоги работы с молодёжью в 2012 году и сформулировали новые направления.

На заседании были отмечены активные молодёжные объединения, координаторы и муниципальные образования, в которых лучше всего налажена работа с молодёжью. По итогам реализации государственной молодёжной политики в 2012 году среди 55 муниципальных образований Ростовской области отдел по делам молодёжи администрации города Таганрога занял второе место (1 место - г. Ростов-на-Дону).

- Это победа всей нашей команды: молодёжи города, руководителей и их заместителей по воспитательной работе, всех учебных заведений, специалистов отдела по делам молодёжи администрации города, координаторов по работе с молодёжью, общественных организаций, ветеранов и просто наших граждан, кто не равнодушен к будущему нашего города и страны, помогая в работе с молодёжью. Большое Всем спасибо! – отметила начальник отдела по делам молодёжи администрации Таганрога Ирина Белякова.

Таганрог был отмечен одним из лучших муниципальных образований по организации эффективной работы по ресурсной обеспеченности сферы государственной молодёжной политики в Ростовской области, а также признан одним из лучших по реализации государственной молодёжной политики на территории Ростовской области в 2012 году.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 21 Февраля 2013 в 07:44:53  /  Просмотров: 715
26 февраля 2013 года в 11.00 часов в Городском Доме культуры по адресу: г. Таганрог, ул. Петровская, 104 состоится совещание с участием представителей департамента потребительского рынка Ростовской области по вопросам лицензирования розничной продажи алкогольной продукции и осуществлению контроля (надзора) в данной сфере.

Управление потребительского рынка товаров и услуг
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 21 Февраля 2013 в 07:44:26  /  Просмотров: 597
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
11:29:43


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Сколько вам лет?

Всего проголосовало: 117 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус