-->
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Фестиваль "Абитуриент Южного федерального университета" едет в Таганрог
Фестиваль "Абитуриент Южного федерального университета" едет в Таганрог
В среду, 30 октября, Южный федеральный университет при поддержке отдела довузовской подготовки Дирекции профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи впервые проводит Фестиваль “Абитуриент Южного федерального университета” в городе Таганроге (Ростовская область).
Как сообщили "Крестьянину" в дирекции профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ЮФУ, в Фестивале примут участие представители всех факультетов Южного федерального университета. Особое внимание будет привлечено к факультетам инженерной и технической направленности. Они продемонстрируют свои научные достижения в сфере приборостроения и машиностроения. Также на Фестивале будут представлены все Центры довузовской подготовки Таганрога и Ростова–на –Дону. Информация о всех структурных подразделениях будет размещена на баннерах и рекламных буклетах, но посетители также смогут получить консультацию у преподавателей заинтересовавшей их специальности.

Сотрудники Приемной комиссии подробно расскажут о правилах поступления в Южный федеральный университет и ответят на частозадаваемые вопросы абитуриентов.

Вниманию посетителей будет представлен общенаучный модуль участников студенческого научного общества физического факультета (сНОФФ), студентов химического и биологического факультетов, а также гуманитарных специальностей ЮФУ. На модуле студентами будут показаны интересные опыты, их объяснят с точки зрения разных наук и расскажут о том, как естественнонаучные направления пересекаются и взаимодействуют с гуманитарными исследованиями.

На Фестивале будут представлены не только научные достижения университета, но и творческие. Студенты различных факультетов подготовили зрелищную и интересную концертную программу.

К участию в фестивале приглашаются школьники, учителя школ, студенты, преподаватели университета, жители Ростова-на-Дону и области.
Автор: Гость | Опубликовано: 28 Октября 2013 в 12:22:50 | Просмотров: 601
HTML " size="60%">
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
06:02:33


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Как часто Вы читаете новости у нас?

Всего проголосовало: 8 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус