-->
Главная » 2013 » Апрель » 23
В рамках Плана мероприятий по проведению Года охраны окружающей среды в Таганроге 26 и 27 апреля в планируется проведение экологических акций «Азовскому морю – чистый берег» на участке береговой полосы от Рыбзавода до Приморского пляжа.

Мероприятие организуется при участии отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Таганрога и Таганрогского кампуса ЮФУ при поддержке предприятий города.

В ходе акции будет произведена уборка побережья от случайного мусора, который будет вывезен на полигон ТБО. Власти Таганрога приглашают поучаствовать в мероприятии жителей города.

Источник
Автор: Знаток  /  Опубликовано: 23 Апреля 2013 в 18:45:58  /  Просмотров: 543
Есть все основания полагать, что нынешний парусный сезон будет интересным и насыщенным. Ведь его открытие состоялось на высоком спортивном и организационном уровне. С 18 по 22 апреля яхт-клуб Таганрога принимал Открытый чемпионат города в классе яхт «эМ-Ка» – первое соревнование в календаре национального класса яхт. Организатором регаты выступил Спортивный клуб RUS7, при поддержке Ассоциации национального класса яхт "эМ-Ка" и яхт-клуба "ПИРогово". Официальным спонсором чемпионата уже много лет является компания anywayanyday.com – он-лайн сервис по продаже авиабилетов и бронированию отелей.

Первенство г. Таганрог в классе яхт «эМ-Ка» уже третий год подряд открывает календарь соревнований национального класса. И с каждым сезоном регата на акватории Азовского моря прибавляет в количестве участников, сохраняя при этом высокий уровень флота и отличную организацию береговой программы. Вот и новый сезон 2013 года получил отличный старт в южной столице российского паруса: чемпионат принимал 17 экипажей из разных регионов России, в составе которых молодые олимпийцы и любители яхтинга соревновались с ветеранами паруса.

19 апреля состоялись первые три гонки чемпионата по легкому ветру при теплом весеннем солнце. Ранними лидерами соревнований стали экипажи молодых спортсменов клуба RUS7: Александра Божко и Игоря Лисовенко. При чем, борьба экипажей была одновременно и острой, и равной – обе команды закончили день с одинаковым количеством очков. Мастер спорта межд ... Читать новость полностью »
Автор: Знаток  /  Опубликовано: 23 Апреля 2013 в 06:04:23  /  Просмотров: 659
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
21:19:40


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Сколько вам лет?

Всего проголосовало: 117 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус