-->
Главная » 2010 » Март » 02
Форум организован Федеральным агентством по науке и инновациям и НП «ИНКО». Его цель - создание благоприятных условий для развития регионального и международного сотрудничества в области охраны окружающей среды и рационального природопользования.

В рамках форума пройдут четыре выставки:
- «Управление отходами: технологии и оборудование» - выставка-ярмарка оборудования и технологий по сбору, переработке, транспортировке, рециклингу, утилизации, обезвреживанию и захоронению отходов производства и потребления;
- «Природоохранные услуги и оборудование» - выставка экологического и правового сопровождения проектов, контрольно-измерительного и лабораторного оборудования, средств обеспечения экологической и промышленной безопасности;
- «Воздухоочистка» - выставка оборудования и технических средств по защите атмосферного воздуха от стационарных и передвижных источников загрязнения;
- «Водоочистка» - выставка оборудования и технологий по очистке сточных вод, промышленной водоподготовке, водоснабжению и водоотведению, очистке акваторий.

Также программа форума включает в себя конференции, информационные семинары, тренинги с участием ведущих экспертов природоохранной отрасли, представителей государства и бизнеса, выездные семинары и экскурсии на производственные объекты Санкт-Петербурга.

К участию в форуме приглашаются все заинтересованные лица и организации. Более подробную информацию по вопросам участия в форуме можно получить на сайте НП «ИНКО».

Автор: djgelius  /  Опубликовано: 02 Марта 2010 в 23:24:16  /  Просмотров: 1113

Оно было посвящено подведению итогов работы государственных областных и муниципальных учреждений культуры в 2009 году. И поскольку главным событием минувшего года, несмотря на все разнообразие и обилие культурных мероприятий на Дону, являлась подготовка к празднованию 150-летия А.П.Чехова, местом проведения коллегии закономерно был выбран Таганрог.

Члены коллегии, в которую входят руководители учреждений культуры области, перед началом заседания возложили цветы к памятнику А.П.Чехову, побывали в новом корпусе ЦГПБ и Художественном музее, с нескрываемым интересом ознакомились с обновленной экспозицией и фондами Литературного музея, по достоинству оценив объем работы таганрогских коллег.

Открывая заседание, Светлана Васильева также дала высокую оценку работе таганрожцев, отметив, что юбилейные торжества прошли на хорошем уровне, а приезд Президента РФ Дмитрия Медведева и деятелей мирового театрального искусства придали мероприятию еще более высокий статус.

Заместитель Главы Администрации Таганрога Елизавета Липовенко выразила благодарность руководству области, в частности, Губернатору области Владимиру Чубу и министру культуры Светлане Васильевой, за постоянное заинтересованное внимание к ходу подготовки юбилея, за понимание и своевременную действенную помощь, без которых темпы и объемы работ были бы не столь значительными.

Также на заседании коллегии были рассмотрены итоги сверки наличия музейных предметов с учетной документацией в государственных музеях об ... Читать новость полностью »

Автор: djgelius  /  Опубликовано: 02 Марта 2010 в 23:23:04  /  Просмотров: 813
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Воскресенье
28 Апреля 2024
08:35:35


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Вы живете сейчас в Таганроге?

Всего проголосовало: 54 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус