-->
Главная » 2016 » Март » 8 » В Таганроге выбирали самую красивую бабушку.
В Таганроге выбирали самую красивую бабушку.

В Таганроге в канун 8 Марта прошел конкурс красоты «Миссис Золотой возраст – 2016». За это звание боролись восемь конкурсанток из дома-интерната и Центра социального обслуживания. Над образами участниц конкурса работали профессиональные визажисты, сообщили в пресс-службе мэрии города.
Сначала участницы подготовили самопрезентацию для дефиле под названием «Встречайте, это я!». Затем конкурс делился на нескольких этапов – «Угадай исполнителя», «Эти глаза напротив», домашнее задание, шоу талантов. Участницы исполняли современные шлягеры, народные песни и зажигательные частушки, читали стихи. А жюри возглавил директор таганрогского муниципального джаз-оркестра Вячеслав Акимов. «Пришлось приложить немало усилий, чтобы определить победительницу. В конечном итоге звание победительницы в различных номинациях и дипломы от организаторов конкурса, а также подарки и цветы получила каждая участница», – рассказали в мэрии Таганрога.
Как отметила начальник управления министерства труда и социального развития Ростовской области Ольга Порядочная, доля населения пожилого возраста в целом по стране увеличивается. В Ростовской области она составляет 29%. «Пожилые люди должны получать не только заботу и внимание, но и вести активный образ жизни, раскрывать свой творческий потенциал и т.д. И такие конкурсы, как сегодняшний, активно этому способствуют», – говорит Ольга Порядочная.

Автор: Гость | Опубликовано: 08 Марта 2016 в 11:40:02 | Просмотров: 410
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Вторник
30 Апреля 2024
04:51:55


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какое радио вы слушаете?

Всего проголосовало: 58 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус