-->
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » В Таганроге можно увидеть "Мир солнца и чувств".
В Таганроге можно увидеть "Мир солнца и чувств".

14 ноября в Молодежном центре состоялось торжественное открытие арт-выставки "Мир солнца и чувств" клуба молодых художников "Творцы мира" при поддержке Отдела по делам молодежи, Отдела культуры Администрации г. Таганрога, Молодежного центра и Центральной городской публичной библиотеки им. А. П. Чехова.

На выставке представлены 93 работы молодых художников. Представляя свои работы, художницы хотели вызвать у зрителя не только чувства, но и показать новое веяние живописи и фотоискусства, являющегося неотъемлемой частью в деятельности художника, их совмещения и гармонии.

На входе в Молодежный центр актеры-мимы пластической студии «32» приглашали прохожих посетить арт-выставку, показывая самые разные трюки, эмоции, и не оставляли равнодушными никого, даже проезжающих мимо водителей.

Открытие выставки началось музыкальным представлением Татьяны Анисимовой – студентки Таганрогского музыкального колледжа, играющей на домре. Затем свое искусство гостям показал ансамбль кельтской и средневековой музыки "Муллингар", во время выступления которого мимы, забавляя посетителей, станцевали выразительный и оригинальный танец. Свой восторг от исполнения музыкантов и актеров гости выразили бурными аплодисментами, а впечатления от выставки оставили в Книге ПоЖеланий.

В завершении торжественной части клуб поблагодарил ансамбль "Муллингар", Татьяну Анисимову, за чудесное исполнение музыкальных произведений и пластическую студию «32» за представление, а также познакомил зрителей с молодыми художницами, впервые участвующими в выставке.

Клуб всегда открыт к сотрудничеству и рад новым участникам, живя под девизом: "Будь творцом мира! Твори мир вместе с нами!".
Арт-выставка проходит с 14 по 28 ноября по адресу: ул. Петровская, 89 (Дом учителя). Приглашаем всех желающих.

Автор: Гость | Опубликовано: 21 Ноября 2010 в 14:24:08 | Просмотров: 769
HTML " size="60%">
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Суббота
27 Апреля 2024
14:56:46


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Сколько вам лет?

Всего проголосовало: 117 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус