-->
Главная » 2011 » Июль » 18 » Тайный мир души
Тайный мир души
Желающие познать тайный мир души еще успеют это сделать, если поспешат. 3 июля завершает свою работу арт-выставка портретов и внутреннего мира человека «Тайный мир души», посвященная Дню молодежи.

Всего на выставке представлено 70 работ 14 художников. Выставлены как картины, так и фотографии, поэтому многие авторы воспользовались этой великолепной возможностью показать себя не только как успешного художника, но и как талантливого фотографа.

Свои работы выставляли руководитель Клуба молодых художников «Творцы мира» Алена Трофимова и участники Клуба – Ксения Бакай, Нина Рыльская, Оксана Сербина, Татьяна Голосовская, Виктория Савчук, Надежда Братякина, Марина Иванова, Валетина Бакшеева, Валентин Дудник, Максим Лебедь, Ярослава Букреева, Анна Быковская.

Торжественное открытие арт-выставки проходило 19 июня. На входе гостей приглашали удивительные мимы Студии пластического движения «32» Екатерина Корнейчук и Дмитрий Внуков. Понять всю глубину работ помогала музыка в исполнении молодых музыкантов: Александра Котлярова, Дмитрия Каюкина,Ивана Сечина и Ильи Ивануса. После того как все успели насладиться мелодиями (а некоторые даже и потанцевать под них), все были приглашены в зрительский зал для просмотра мини-спектакля «Я буду жить», лейтмотивом которого стала известная фраза «человек создан для счастья, как птица для полета».

Все авторы, чьи работы представлены на выставке – творческие и талантливые люди. Невооруженным глазом видно, что в свои работы они вкладывали душу. Помимо этого у многих из них есть и другие интересы, напрямую связанные с искусством. Например, Ярослава Букреева помимо того, что рисует и уже несколько лет профессионально занимается фотосъемкой, также рисует эскизы к платьям и сама же их шьет, еще девушка умеет красиво вышивать и находит необычное применение для своих работ. Одно из своих творений, вышитых крестиком, она прикрепила к обложке книги.

Так что, если вам в повседневной жизни не хватает красоты и творчества, то эта выставка для вас.

Евгения Тряпкина

Автор: Гость | Опубликовано: 18 Июля 2011 в 09:58:08 | Просмотров: 880
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Воскресенье
28 Апреля 2024
21:40:17


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Каким вы браузером пользуютесь?

Всего проголосовало: 68 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус