-->
Главная » 2014 » Июль » 23 » Таганрожец завоевал серебро на Первенстве Мира по гребле на байдарках
Таганрожец завоевал серебро на Первенстве Мира по гребле на байдарках

В Таганрог 22 июля вернулся из Венгрии Максим Спесивцев. Воспитанник СДЮСШОР № 3 принимал участие в Первенстве Мира по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи до 23 лет. Соревнования проходили в городе Сегеде с 17 по 20 июля.
Максим в экипаже из четырех человек со спортсменами из Воронежа, Саратова и Твери заняли второе место на дистанции в 1000 м.
В июне Спесивцев принимал участие в Чемпионате России на байдарках-одиночках, который проходил в Москве. Молодой спортсмен занял первое место на дистанции в 1000 м. Это дает ему праву участвовать в Чемпионате Мира, который состоится в Москве с 4 по 9 августа.
- Максим только прилетел с одних соревнований и сразу же нужно собираться на следующие, - говорит директор спортивной школы олимпийского резерва Ольга Тищенко.
Автор: Гость | Опубликовано: 23 Июля 2014 в 20:10:53 | Просмотров: 546