-->
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Таганрожцы стали лучшими на Кубке Черного моря - Black Sea Cup
Таганрожцы стали лучшими на Кубке Черного моря - Black Sea Cup
В Анапе закончился седьмой Black Sea Cup Кубок Черного моря - самое масштабное мероприятие для виндсерферов и яхтсменов в России. Более 250 спортсменов боролись за победу в чемпионате России по виндсерфингу, первенстве России по виндсерфингу и Чемпионате России в классе 49. Ветер благоволил спортсменам на протяжении всего турнира.

Судьи смогли провести все 15 запланированных гонок в детских классах и 12 гонок в классе RS:X. Таганрожцы Евгения Горбатюк и Анна Хворикова стали серебряными призерами в своих классах, еще один представитель Таганрога Александр Степачков завоевал "золото" турнира.

В конце октября в составе сборной страны в дивизионе до 15 лет в классе Техно293 он отправится на остров Сардиния, где будет представлять страну на первенствах мира и Европы.

Автор: Гость | Опубликовано: 05 Октября 2011 в 09:05:44 | Просмотров: 603