-->
Главная » 2011 » Март » 23 » «Таганрогская птицефабрика» устояла против СКА
«Таганрогская птицефабрика» устояла против СКА
6 марта на стадионе «Алмаз», Ростов-на-Дону, ростовские армейцы принимали команду любительского клуба "Таганрогской Птицефабрики". Впрочем, противостояли "красно-синим" не такие уж и любители. В составе команды Александра Воробьева, которая в прошлом сезоне стала четвертой в высшей лиге областного первенства, полсостава – футболисты, выступавшие в прошлом сезоне за "Таганрог" во Втором дивизионе. Играли за "ТПФ" против армейцев также бывший форвард СКА Виталий Шамов и побывавший в нынешнее межсезонье на просмотре в армейском клубе Георгий Потапов.

Как и во многих предыдущих контрольных встречах, у армейцев почти полтайма ушло на то, чтобы нащупать свою игру (оно и понятно: состав команды в период подготовки постоянно варьируется). Но минуты с 22-й моменты у ворот "ТПФ" пошли один за другим. С ударом Кирилла Кольченко голкипер справился не без труда, но отбил прямо на Лебединцева, но Станислав бил с острого угла и промахнулся. Вскоре мяч после опасного удара Лебединцева метров с 25-ти прошел чуть выше перекладины.

Во втором тайме команда Игоря Ханкеева включила полные обороты и на долгое время перевела игру к воротам соперника. Как мяч, в итоге, не попал в сетку "ТПФ", до сих пор загадка. На 55-й минуте Алексей Николаев после подачи корнера головой бил в самый угол, вратарь вновь выручил "любителей", но рыжеволосый полузащитник СКА оказался первым на мяче и прострелил на Александр Горбачев, который расстреливал ворота метров с пяти без помех – перекладина!

Затем Николаев заработал штрафной на правом фланге. Лебединцев хитро подал в штрафную, и мяч рикошетом от защитника летел в дальний угол – штанга! Вскоре коварный после удара удар Гейдарова с 30-ти метров вратарь "ТПФ" выуживает мяч из самого верхнего угла.
Итог – 0:0, армейцам не удалось взять реванш за поражение в январском контрольном матче с "ТПФ" на снегу.

Автор: Гость | Опубликовано: 23 Марта 2011 в 22:08:42 | Просмотров: 1058