-->
Главная » 2012 » Июль » 8 » Таганрогская «Булава» потерпела поражение
Таганрогская «Булава» потерпела поражение
3 июля на стадионе «Радуга» в рамках чемпионата России по регби состоялся матч таганрогской команды «Булава» с московским клубом «Спартак-ГМ».

Поддержать своих спортсменов приехала большая группа болельщиков из столицы. Также у красно-белых в этой игре оказалось немалое количество поклонников среди таганрожцев и ростовчан, которые в течение всего матча активно «болели» за спартаковцев. Возможно, именно это обстоятельство определило исход матча между двумя практически равными по силе соперниками (по итогам прошлого года «Спартак» занимал последнюю строчку в турнирной таблице супер-лиги, а таганрогская «Булава» в этом сезоне в ней дебютировала).

Счёт в игре открыли гости, но в ходе игры таганрожцы смогли его сравнять. На перерыв команды ушли с равным счетом 8:8. Однако во втором тайме «Булава» не смогла изменить положение, в то время как спартаковцам удалось реализовать попытку. Итог матча - 8:15.

В рамках первого круга чемпионата нашим регбистам 10 июля предстоит еще один матч на выезде с подмосковной командой «ВВА-Подмосковье», а затем, после небольшого перерыва, начнётся второй круг чемпионата.

Автор: Гость | Опубликовано: 08 Июля 2012 в 18:08:41 | Просмотров: 614