-->
Главная » 2014 » Март » 6 » Таганрог: транспортная прокуратура продолжает приём граждан
Таганрог: транспортная прокуратура продолжает приём граждан
Таганрогская транспортная прокуратура продолжает ежедневный приём граждан с 9 до 18 часов в прокуратуре по адресу: г.Таганрог, пер.Итальянский 6, тел. 39-35-71. В этот раз его провела старший помощник прокурора Наталия Цмакалова.

СПРАВКА «МОЛОТА. Цмакалова Наталия Владимировна. В 2000 году с отличием окончила юридический факультет Ростовского государственного университета. С декабря 2000 года по июнь 2006 годов работала главным специалистом отдела Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу. Награждена медалью «В память 200-летия Минюста России».
Cлужбу в органах прокуратуры начала в 2006 году в должности помощника прокурора г. Таганрога. В декабре 2007 года назначена на должность помощника Таганрогского транспортного прокурора, а в апреле 2009 года - на должность старшего помощника Таганрогского транспортного прокурора. Признана победителем смотра-конкурса на звание «Лучший государственный обвинитель органов Южной транспортной прокуратуры»

Наталия Владимировна и ее коллеги из Таганрогской транспортной прокуратуры ведут также приём граждан по утвержденному графику на вокзальных комплексах, таких, как, Таганрог-Пассажирский и Таганрог-2.
В ходе приёма сотрудниками Таганрогской транспортной прокуратуры гражданам разъясняются основные положения действующего законодательства, касающиеся функционирования транспорта и деятельности таможенных органов.

Приём граждан оперативными работниками прокуратуры и разъяснение законодательства населению является неотъемлемой частью системы предупреждения фактов незаконного вмешательства в транспортную деятельность.
Автор: Гость | Опубликовано: 06 Марта 2014 в 11:23:56 | Просмотров: 601
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Суббота
27 Апреля 2024
19:37:17


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Сколько вам лет?

Всего проголосовало: 117 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус