-->
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Студенческая весна зажигает таланты
Студенческая весна зажигает таланты
10.04.2013 в Таганроге впервые прошёл зональный этап фестиваля молодёжного творчества «Студенческая весна». В нём приняли участие семь учебных заведений города – три вуза и четыре колледжа.

Студенты соревновались за право представлять Таганрог в областном конкурсе в четырёх номинациях – музыка, танцы, театральное искусство и оригинальный жанр. Оценивать выступление конкурсантов приехали представители творческой молодёжи из Ростова, добившиеся заметных успехов на профессиональном поприще.

Приветствуя участников фестиваля, начальник отдела по делам молодёжи Таганрога Ирина Белякова отметила, что наш город всегда был богат талантами и яркими творческими людьми:

- Сегодня членам жюри предстоит нелёгкая задача - выбрать самых креативных, самых талантливых и самых удачливых участников. Желаю вам побороть волнение и достойно выступить! – обратилась к участникам фестиваля Ирина Белякова.

Первыми в борьбу вступили вокалисты. Надо отметить, что выступления конкурсантов были одно лучше другого, отличались профессионализмом исполнения, и, вполне вероятно, что именно таганрогские студенты станут победителями областного фестиваля.

В других номинациях студенты покорили болельщиков не меньше, чем вокалисты, чем весьма удивили и порадовали членов жюри. В итоге, представлять наш город на областном фестивале таганрожцы отправятся с 18-ю концертными номерами.

Автор: Гость | Опубликовано: 11 Апреля 2013 в 19:09:48 | Просмотров: 615
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
22:27:15


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас заработная плата?

Всего проголосовало: 95 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус