-->
Главная » 2014 » Январь » 27 » Сюгиров в Таганроге стал только двенадцатым
Сюгиров в Таганроге стал только двенадцатым
Международный гроссмейстер Санан Сюгиров, в начале 2014 года сменивший свою спортивную прописку с Липецка на родную Элисту, неудачно выступил во втором подряд турнире. Сегодня в Таганроге завершился этап Кубка России по классическим шахматам, в котором экс-липчанин занял только 12-е место, имея четвёртый стартовый рейтинг.

Сюгиров одержал в ходе турнира четыре победы, четырежды сыграл вничью (в том числе в двух последних турах с гроссмейстерами Дмитрием Кряквиным и Антоном Коробовым из Украины) и одну партию проиграл. Итог - 6 очков и минус 4,1 балла в международном рейтинге.

Победителем соревнований стал уфимец Денис Хисматуллин, набравший 7,5 очка. Второе и третье места заняли Кряквин и Павел Смирнов - по 6,5 очка.
Автор: Гость | Опубликовано: 27 Января 2014 в 00:18:56 | Просмотров: 471