-->
Главная » 2016 » Февраль » 6 » Приговор членам банды Саркисяна вступил в законную силу.
Приговор членам банды Саркисяна вступил в законную силу.

В Таганроге вступил в силу приговор городского суда в отношении троих участников организованной преступной группы, совершавших кражи, грабежи и разбойные нападения на жителей Таганрога и близлежащих районов Ростовской области.

Напомним, в октябре 2015 года трое участников банды – граждане Мирабян, Саркисян и Смирнов, получили наказания в виде лишения свободы в колонии строгого режима за кражи, грабежи и разбойные нападения, которые члены группы совершали в 2005-2011 годах. Ранее членам банды вменялись и убийства, но в оглашённом решении суда их не оказалось.

Приговором суда установлена вина Саркисяна в совершении 15 эпизодов хищения имущества различными способами, среди которых в том числе 12 автомобилей и моторная лодка, из которых 10 преступлений совершены организованной группой с привлечением в качестве исполнителей Смирнова и Мирабяна. Также Саркисяну вменяются два эпизода незаконного приобретения и хранения боеприпасов. Его сообщник Мирабян признан виновным в совершении в качестве исполнителя 10 эпизодов хищения имущества в составе организованной группы. Третий участник — Смирнов, признан виновным в совершении в качестве исполнителя пяти эпизодов хищения имущества в составе организованной группы.

В настоящее время после апелляционного рассмотрения приговор вступил в законную силу. По совокупности преступлений, назначено наказание:

 —Саркисяну Л.Р. в виде 18 (восемнадцати) лет 6 (шести) месяцев лишения свободы, с последующим ограничением свободы сроком на 1 (один) год, с отбыванием основного наказания в исправительной колонии строгого режима.
— Мирабяну В.А. в виде 11 (одиннадцати) лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
— Смирнову Г.В. в виде 9 (девяти) лет 6 (шести) месяцев лишения свободы, с последующим ограничением свободы сроком на 1 (один) год, с отбыванием основного наказания в исправительной колонии строгого режима.

Автор: Гость | Опубликовано: 06 Февраля 2016 в 16:58:53 | Просмотров: 370
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Среда
01 Мая 2024
02:35:04


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Сколько вам лет?

Всего проголосовало: 117 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус