-->
Главная » 2012 » Март » 20 » Городская Дума назначила инаугурацию мэра на 15 марта
Городская Дума назначила инаугурацию мэра на 15 марта
состоялось внеочередное заседание Городской Думы, на котором были рассмотрены организационные вопросы, связанные с прошедшими 4 марта выборами мэра Таганрога и двух депутатов представительного органа местного самоуправления.

Городская Дума внесла изменения в Решение от 17.03.2009 №1 «О составе Городской Думы города Таганрога 5-го созыва». В ряды представительного органа местного самоуправления Таганрога включены победившие на дополнительных выборах по муниципальным одномандатным округам №9 и №20 Алексей Махов и Олег Кобяков. Следующим Решением Городская Дума избрала «новобранцев» в состав постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Затем в соответствии с официально опубликованным постановлением Территориальной избирательной комиссии г.Таганрога от 05.03.2012 №63 «О результатах выборов мэра города Таганрога Ростовской области на территории города Таганрога Ростовской области» и руководствуясь статьёй 30 Устава города, Городская Дума определила дату вступления в должность избранного мэра Таганрога Владимира Прасолова. Инаугурация назначена на 15 марта.

В заседании Городской Думы принял участие действующий мэр Таганрога Николай Федянин, до истечения полномочий которого осталось три дня. Николай Дмитриевич поблагодарил депутатов за совместную плодотворную работу, результатом которой стала стабилизация экономики, развитие социальной сферы и консолидация всех позитивных политических сил Таганрога. Он призвал Городскую Думу поддержать нового мэра.

- Перемены - это естественный процесс, - подчеркнул Николай Федянин. - Главное - сохранить любовь к Таганрогу, чтобы город и впредь успешно развивался.

Автор: Гость | Опубликовано: 20 Марта 2012 в 08:01:16 | Просмотров: 662
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
03:12:07


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас заработная плата?

Всего проголосовало: 95 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус