-->
Главная » 2015 » Февраль » 24
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в Таганроге в полицию поступило сообщение о нападении на местную жительницу. Женщина рассказала, что на трамвайной остановке по улице Северная площадь неизвестный мужчина, угрожая стеклянной бутылкой, потребовал отдать сумку, банковскую карту, мобильный телефон и все имеющиеся при себе деньги. Однако жительница Таганрога отказала незнакомцу, в результате чего получила несколько ударов бутылкой по голове.

Сотрудникам полиции удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель, который ранее уже был судим за убийство. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 24 Февраля 2015 в 18:21:05  /  Просмотров: 499
В Таганроге в садовом товариществе «Дачное-2» рано утром произошел пожар в двухэтажном дачном доме.

По данным ГУ МЧС по Ростовской области лощадь возгорания составила 43 кв.метра. Погибших, пострадавших не было. Ликвидация последствий пожара заняла около 40 минут. На месте от МЧС раьотали 18 человек личного состава и пять единиц техники.

В конце декабря 2014 года в Таганроге, в садоводческом товариществе «Работник» произошел пожар в двухэтажном дачном доме. Общая площадь возгорания составила 150 кв.метров. Погибших и пострадавших не было. Тушение пожара заняло около двух часов, в нем были задействованы 10 человек, личного состава и три единицы техники.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 24 Февраля 2015 в 18:20:43  /  Просмотров: 499
ДТП, вследствие которого погибла пара пенсионеров, произошло в субботу 21 февраля в городе Таганрог.

Трагедия случилась на пересечении улицы Чехова и Марии Питериной. Водитель "десятки" (автомобиля ВАЗ-2110) сбил 72-летнего мужчину и 71-летнюю женщину в то время, когда пара переходила проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась в карете скорой помощи, а её супруг в реанимации.

После наезда пара лежала всего в нескольких метрах от зебры. И изначально пресс-служба ГУ МВД сообщала, что пожилые люди переходили дорогу в неположенном месте. Но позже правоохранители выставили на официальный сайт ведомства другую информацию, что всё же пенсионеры следовали законно, ведь на участке, где произошла авария, установлена ограда, которая не позволяет переходить проезжую часть вне зебры.

По факту ДТП в Таганроге идет проверка.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 24 Февраля 2015 в 18:20:16  /  Просмотров: 566
В Таганроге против местного жителя полиция возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Согласно данным, предоставленным пресс-службой Следственного управления СКР по Ростовской области, 2 февраля 2015 года в Таганроге в одном из частных домовладений обнаружили тело 67-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Позже правоохранители выяснили, что из дома потерпевшего была похищена его банковская карта.

Полицейские вскоре установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 38-летний горожанин.

По ходатайству следствия суд против него избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. На допросе мужчина полностью признал свою вину, объяснив, что совершил убийство в ходе конфликта, возникшего из-за того, что потерпевший отказался одолжить ему деньги. Расследование продолжается.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 24 Февраля 2015 в 18:19:41  /  Просмотров: 407
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Вторник
30 Апреля 2024
22:36:01


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас заработная плата?

Всего проголосовало: 95 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус