-->
Главная » 2015 » Февраль » 17


Житель Таганрога Дмитрий Пычка выложил в сеть видеозапись «разборок», которые устроили прямо на дороге двое автомобилистов.
Что именно заставило таганрожцев преградить дорогу другим участникам движения и устроить потасовку, не известно. А вот дальнейшие события попали на видео.
Один из автомобилей преградил дорогу другому. Хозяин первого вышел из авто и что-то объяснял опоненту в открытое окно, сильно жестикулируя. Однако разговор долго не продлился. Водитель второй машины, не обращая внимания на «оратора», стал объезжать препятствие и чуть не задавил мужчину. Но и тот в накладе не остался, одарив агрессора несколькими ударами в окно.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 17 Февраля 2015 в 18:51:07  /  Просмотров: 612
Шесть рейдов по пресечению несанкционированной торговли проведено за последние несколько дней на территориях, прилегающих к Центральному рынку и вокзалу Таганрог-I.

Как сообщил "Таганрогской правде" первый заместитель главы городской администрации Алексей Румянцев, к административной ответственности привлечено 14 человек, а из оборота изъято 35 килограммов мясной и рыбной продукции. Специалистами управления потребительского рынка товаров и услуг составлено шесть протоколов за торговлю в неустановленных местах, семь — за нарушение ветеринарно-санитарных правил.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 17 Февраля 2015 в 18:50:26  /  Просмотров: 481
Работа МФЦ Таганрога признана наиболее эффективной в РФ.

Ростовская область стала одним из первых регионов в стране, где был реализован проект, призванный бороться с очередями и бюрократическими проволочками.

Сегодня многофункциональные центры становятся все популярнее на регионе, только в прошлом году в них обратилось 2,5 млн человек.

На торжественном приеме руководству Таганрогского МФЦ была передана награда от Министерства экономического развития, а сотрудникам были вручены благодарственные письма.

Роман Корякин, директор учреждения, заявил: «Наша практика управления – это все забытое старое. Мы практикуем наставничество в работе с персоналом, а после подготовительного этапа сотрудники становятся специалистами».
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 17 Февраля 2015 в 18:50:06  /  Просмотров: 510
16 февраля в Таганроге легковушка на полном ходу врезалась в снегоуборочную технику.

О случившемся в полицию сообщили очевидцы ДТП. Кадры аварии также были зафиксированы видеорегистратором транспортного средства, проезжающего мимо.

Инцидент произошел на улице Александровской в 17 часов 50 минут. Свидетели аварии утверждают, что до этого водитель белой иномарки вел себя на дороге адекватно, поэтому считают, что автовладелец мог просто не заметить снегоуборочную машину.

Также отмечается, что причиной столкновения могли послужить неблагоприятные погодные условия и скользкая дорога.

В ходе ДТП жертв и пострадавших нет. Водителю иномарки предстоит выполнить ремонт помятого бампера и капота.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 17 Февраля 2015 в 18:49:19  /  Просмотров: 419
В Таганроге задержан 33-летний житель станицы Егорлыкской Ростовской области по подозрению в кражах колес с автомобилей на территории города. В полицию обратился житель Таганрога и сообщил, что неизвестные похитили четыре колеса с его автомобиля Nissan Teana, который был припаркован на одной из улиц города. Ущерб был оценен в 50 тысяч рублей. Подобные преступления были зафиксированы еще в нескольких районах города.

Таганрогские полицейские совместно с ростовскими коллегами похитителя колес задержали. Выяснилось, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и незаконное хранение наркотиков. Установлена причастность жителя станицы к трем фактам хищения колес. Возбуждено уголовное дело. Колеса возвращены владельцам.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 17 Февраля 2015 в 18:48:47  /  Просмотров: 464
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Вторник
30 Апреля 2024
19:03:56


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
В кокай социальной сети вы больше всего общаетесь?

Всего проголосовало: 94 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус