-->
Главная » 2015 » Февраль » 10
Ежемесячный мониторинг цен, проводимый отделом экономики города показал, что цены на бензин в Таганроге снизились. Бензин 92-ой стоит 32р.30к. За литр, цена на него снизилась на 1,2%. Литр 95-го стоит 35р. 07 к., цена стала меньше на 0,7%. Литр дизельного топлива,напротив, стал дороже на 3,4%, его цена составляет 32 р.40 к.

Цифры озвучил первый заместитель мэра Алексей Румянцев на аппаратном совещании.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 10 Февраля 2015 в 16:27:52  /  Просмотров: 469
остовская область, 10 февраля - АиФ-Ростов.
Сотрудники государственной ветеринарной инспекции Таганрога совместно с органами Роспотребнадзора и полиции проверили улицы города и выявили три факта несанкционированной торговли рыбой.

Протоколы об административном правонарушении были составлены на трёх местных жителей по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства».

На рыбзаводе в Семикаракорске выращивают осётр, стерлядь и севрюгу
Нарушители продавали свежую и вяленую рыбу в несанкционированных местах торговли и без ветеринарно-сопроводительных документов. В первом случае рыба была разложена на тротуаре возле проезжей части, в двух других – ею торговали со столов, также выставленных вдоль дороги.

«Данная продукция снята с реализации и будет уничтожена. Владельцам придется заплатить административный штраф в размере до 1000 рублей», – сообщает пресс-центр Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 10 Февраля 2015 в 16:27:29  /  Просмотров: 505
В Таганроге, 9 февраля около четырех часов ночи, случился пожар в офисном здании на Николаевском шоссе, 8а. На месте пожара обнаружен обгоревший труп, его личность, как и причина смерти в настоящее время устанавливается. Огнем было охвачено порядка 15 кв. метров площади офиса. Для его ликвидации привлекались 11 человек личного состава, 3 единицы техники.

30 октября, в Таганроге, в пятиэтажном жилом доме на улице Театральной, произошел пожар, на котором погиб человек. Возгорание на площади около 20 кв. метров было ликвидировано за 40 минут.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 10 Февраля 2015 в 16:26:51  /  Просмотров: 516
17 апреля 2014 года бывший сотрудник ДПС в Таганроге нарушил правила дорожного движения. Мужчина ехал на своем BMW X5 и не пропустил «Ладу Приору», поворачивая налево.
Водитель отечественного авто погиб на месте.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, сотрудник ГИБДД обвиняется по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По ходу следствия он пытался скрыть улики и ввести следователей в заблуждение. Очевидцам он заявлял, что за рулем была его жена, а сразу после ДТП снял госномера с машины и выкинул их.

Дело направлено в Таганрогский городской суд для рассмотрения по существу.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 10 Февраля 2015 в 16:26:30  /  Просмотров: 493
Мужчина обвиняется в ограблении подростка.

Расследование уголовного дела в отношении 21-летнего молодого человека в Таганроге подошло к логическому завершению.

Следствие доказало, что именно обвиняемый сначала вежливо попросил у подростка дорогой мобильный телефон для звонка, а затем избил его и украл средство связи.

Во время оперативно-следственных действий удалось установить, что это не единственная кража.

Ранее он выкрал две аккумуляторные батареи, предназначенные для крупногабаритного автотранспорта.

Благодаря успешной работе все сотрудников следственного отдела теперь дело можно отдать на рассмотрение в суд для вынесения приговора злоумышленнику.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 10 Февраля 2015 в 16:26:03  /  Просмотров: 478
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Вторник
30 Апреля 2024
20:02:17


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Вы живете сейчас в Таганроге?

Всего проголосовало: 54 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус