-->
Главная » 2015 » Февраль » 05


Из машины, лежащей на боку, вылезло три человека.. Сегодня в Таганроге, 5 февраля, около 15.00 на улице Адмирала Крюйса перед Андреевской бухтой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля. Как стало известно MyTaganrog.com из сообщений очевидцев, находившихся на месте аварии, водитель «ВАЗ-2110» на большой скорости не справился с управлением, врезался в железную опору газовой магистрали, после чего легковушка опрокинулась и легла на бок. По словам очевидцев, по предварительной информации, в машине находились три человека, все, в том числе и водитель были в состоянии алкогольного опьянения. Только по счастливому стечению обстоятельств никто в аварии не пострадал, пассажиры, и водитель чудом уцелели. В данный момент вся информация уточнятся, по факту ДТП проводится проверка.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 05 Февраля 2015 в 16:21:22  /  Просмотров: 634
В Таганроге произошел пожар в хозпостройке одного из жактовских дворов по переулку Тургеневскому. Строение площадью 25 кв. метров было полностью охвачено огнем. Поскольку огонь мог перекинуться на жилой дом во дворе, из него были эвакуированы пятеро жильцов. На пожаре никто не пострадал. Причина возгорания выясняется.

В октябре 2013 года в сторожке на городской свалке по Николаевскому шоссе Таганрога возник пожар на площади около 30 кв. метров. На месте происшествия были обнаружены три трупа – мужчины и двух женщин.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 05 Февраля 2015 в 16:20:02  /  Просмотров: 514
В Таганроге возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в преднамеренном банкротстве, сообщает областная прокуратура. Мужчина взял кредиты в трех банках на развитие бизнеса, но распорядился ими по собственному усмотрению.
«По версии следствия, предприниматель с 2011 по 2013 год, якобы с целью пополнения оборотных средств и приобретения оборудования, заключил с тремя банками кредитные договоры на общую сумму 17,5 млн рублей. При этом в каждом случае в качестве залога оставлял автомобиль BMW X5 залоговой стоимостью 880 000 рублей и товары в обороте на 3,2 млн рублей. В действительности он не имел намерений приобретать оборудование и пополнять оборотные средства за счет полученных им по кредитным договорам денежных средств, а распорядился ими по своему усмотрению. После этого злоумышленник продал залоговое имущество, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению, не погасив задолженность, что повлекло неплатежеспособность и признание его банкротом в соответствии с решением арбитражного суда Ростовской области. Ущерб, причиненный кредиторам, составил свыше 16 млн рублей», – рассказали в прокуратуре Ростовской области.
В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное следствие, рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 05 Февраля 2015 в 16:19:19  /  Просмотров: 492
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Вторник
30 Апреля 2024
20:26:43


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какое радио вы слушаете?

Всего проголосовало: 58 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус