-->
Главная » 2014 » Ноябрь » 19
В Таганроге Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 22 летнего таганрожца по факту нанесения ножевых ранений.

Установлено, что в ходе ссоры по причине личностных неприязней между двумя молодыми людьми случилась драка, в которой один парень ударил другого ножом. В результате потерпевший был доставлен в больницу с травмами. После чего полиция установила место нахождения подозреваемого по делу.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 19 Ноября 2014 в 19:20:10  /  Просмотров: 616
19 ноября, суд приговорил к 9 годам колонии строго режима бывшего оперуполномоченного уголовного розыска 2-го отдела полиции Таганрога Виктора К. Он признан виновным по нескольким статьям Уголовного Кодекса РФ, «превышение должностных полномочий, незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, с использованием своего служебного положения, покушение на мошенничество, применение насилия и специальных средств в отношении гражданина, подозреваемого в совершении преступления».

По версии следствия и суда, оперуполномоченный организовал инсценировку совершения жителем Таганрога преступления. По его просьбе знакомая передала этому гражданину сверток, в котором после задержания опер «обнаружил» марихуану. За непривлечение к уголовной ответственности полицейский требовал у задержанного 20 тыс. рублей. В другом случае Виктор К. доставил в отдел полиции таганрожца, применив к нему физическую силу и надев наручники, не имея на это законных оснований, пишет городской информационный портал «Ерш».

Расследование в рамках уголовного дела в отношении Виктора К. велось в течение нескольких месяцев, с марта 2013 года.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 19 Ноября 2014 в 19:19:49  /  Просмотров: 613
18 ноября, в Таганроге произошло ДТП, в котором пострадала 16-летняя школьница. Авария произошла на пересечении улиц Дзержинского и Черняховского около 19 часов вечера.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Ростовской области, девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил автомобиль ВАЗ 21043. В настоящий момент школьница госпитализирована.

По факту ДТП проводится проверка.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 19 Ноября 2014 в 19:19:21  /  Просмотров: 456
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
00:45:45


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Вы живете сейчас в Таганроге?

Всего проголосовало: 54 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус