-->
Главная » 2014 » Ноябрь » 14
В Таганроге Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы по факту сбыта наркотических веществ.

Сотрудники МВД в ходе обыска одного из частных домов нашли в доме 72 пакета с наркотическим веществом. Экспертиза показала, что вещество в свертках массой 445 граммов — психоактивное средство или концентрат для изготовления курительных смесей.

Позже, сотрудники полиции установили личность и место положения хозяйки наркотиков. По подозрению в преступлении была задержана 20 летняя девушка. Установлено, что ранее она была судима.

По факту задержания следствие продолжается.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 14 Ноября 2014 в 14:59:11  /  Просмотров: 485
14 ноября, в Таганроге проходит выездное заседание правительства Ростовской области под председательством губернатора Василия Голубева, на котором таганрогский мэр Владимир Прасолов должен отчитаться о выполнении органами местного самоуправления города рекомендаций, данных еще весной этого года. В общей сложности, было дано 77 рекомендаций, затрагивающих 9 сфер городского хозяйства.

Не исполнены рекомендации по ограничению роста объема муниципального долга. На 1 октября 2014 года он составил 855,1 млн рублей или 37,5% собственных доходов, увеличившись с начала года более чем на 212,6 млн рублей или на 33,1%, пишет городской информационный портал «Ерш», ссылаясь на пояснительную записку, подготовленную к заседанию.

Среди слабых мест Таганрога задолженность муниципальных унитарных предприятий за поставленные энергетические ресурсы, которая «на начало октября возросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 160 млн рублей и составила более 340,0 млн рублей (без учета реестровой задолженности муниципального унитарного предприятия «ЖЭУ», находящегося в процедуре конкурсного производства)».
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 14 Ноября 2014 в 14:58:47  /  Просмотров: 628
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
09:47:55


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Вы живете сейчас в Таганроге?

Всего проголосовало: 54 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус