-->
Главная » 2014 » Ноябрь » 11


Каким образом произошла такая сильная авария пока не известно. В минувший понедельник, 10 ноября, в городе Таганроге около 22.00 на пересечении улицы Транспортной и улицы 2-ой Советской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Как стало известно MyTaganrog.com, по предварительной информации, в столкновении легковушек различные травмы получили шесть человек, это четыре человека из автомобиля “ИЖ” и два человека из Audi. На место ДТП очень быстро прибыли почти все экстренные службы, а именно спасатели Таганрога, сотрудники ДПС и скорая помощь. Позже спасатели покинули место происшествия, так как их помощь почти не потребовалась, также уехали медики, так как пострадавшие получили медицинскую помощь на месте, а от госпитализации отказались. Хотя, как сказали медики, что госпитализация некоторым пострадавшим не помешала бы. По факту аварии в городе Таганроге проводится проверка, обстоятельства случившегося уточняются.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 11 Ноября 2014 в 17:04:41  /  Просмотров: 590
В Таганроге Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека по статье кража.

Так, был украден велосипед. Местная жительница сообщила о краже имущества в полиции. В результате розыскных работ была установлена личность и место положения подозреваемого. Вор был задержан и доставлен в дежурную часть.

Расследование продолжается, похищенное изъято и будет возвращено владельцу.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 11 Ноября 2014 в 17:02:58  /  Просмотров: 442
Бдительные соседи позвонили в МЧС.. Минувшим вечером в городе Таганроге около 23.00 жильцы дома номер 23 по улице Фрунзе позвонили в городскую спасательную службу, чтобы сообщить о ЧП. Прибывшие на место спасатели увидели закрытую входную дверь одной из квартир, за которой издавался плачь маленького ребенка. С помощью специального оборудования спасателям удалось вскрыть дверь и вызволить бедного заплаканного двухлетнего ребенка. По какой причине в такое позднее время малыш находился сам в квартире, соседям и спасателям не удалось выяснить. Малышу была оказана вся необходимая помощь, в том числе и психологическая.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 11 Ноября 2014 в 17:02:38  /  Просмотров: 416
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Воскресенье
28 Апреля 2024
23:01:10


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Как часто Вы читаете новости у нас?

Всего проголосовало: 8 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус