-->
Главная » 2014 » Ноябрь » 06
Неизвестный, угрожая ножом, забрал все деньги из кассы и скрылся.. В Таганроге сотрудники ППС вместе с участковыми из третьего отдела полиции по горячим следам нашли и задержали подозреваемого в похищении выручки из магазина. В дежурную часть полиции поступила информация от работника одной из торговых точек о том, что неустановленный мужчина под угрозой ножа похитил все деньги из кассы и скрылся в неизвестном направлении. На место ЧП оперативно прибыли правоохранители и организовали комплекс мероприятий, который позволил им в кротчайшие сроки становить и задержать подозреваемого в совершении разбоя. Полицейским понадобилось лишь несколько часов для этого, после чего они его доставили в дежурку. В данный момент в отношении 54-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье “Разбой”, подозреваемого заключили под стражу. Только благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников полиции часть украденного изъята и в самое ближайшее время будет возвращена владельцам магазина.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 06 Ноября 2014 в 14:17:15  /  Просмотров: 483
А под Таганрогом двое пострадали при пожаре в хозпостройке, один из которых погиб.. В минувшую среду, 5 ноября, в городе Таганроге в 18.05 произошло возгорание в частном жилом доме, находящемся в восемнадцатом переулке. Как стало известно MyTaganrog.com из сообщения донского управления МЧС, площадь пожара составила 32 квадратных метров и тушили его 12 человек с привлечением четырех пожарных машин. Примерно через час пожарным удалось справиться с возгоранием. Только по счастливому стечению обстоятельств в результате пожара погибших и пострадавших нет. Что не скажешь со следующим пожаром, которой произошел в деревянной хозяйственной постройке в Куйбышевском районе Ростовской области. В данный момент на месте происшествия работают правоохранители и сотрудники экстренных служб. В результате возгорания 48-летний мужчина, который находился в хозяйственной постройке, обгорел и от полученных травм скончался на месте. Еще один, 44-летний мужчина, с ожогами доставлен в ближайшее медицинское учреждение. Причины возгораний уточняются, полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и проводят проверку.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 06 Ноября 2014 в 14:16:43  /  Просмотров: 501
В Таганроге вчера, 5 ноября, на Бакинском мосту на неосвещенном участке дороги автомобиль Audi сбил девушку-пешехода, после чего врезался в отбойник. Пострадавшую увезли в больницу, по факту ДТП проводится проверка, сообщает городской интернет-портал «Мой Таганрог».

В конце октября в Таганроге на улице Бакинской возле дома № 18 в ДТП пострадал 23-летний пешеход. Его сбил автомобиль ВАЗ-21104 под управлением 32-летнего водителя, когда пешеход перебегал через дорогу по «зебре».
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 06 Ноября 2014 в 14:16:08  /  Просмотров: 522
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
01:47:02


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас скорось интернета?

Всего проголосовало: 121 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус