-->
Главная » 2013 » Октябрь » 29
Лучницы из Бурятии приняли участие в Кубке России, который проходил с 26-го октября в Таганроге. Соревнования приняли 100 спортсменов из 12-и регионов России

Соревнования начались в субботу на стадионе «Торпедо», три разминочные серии переросли в серьёзные состязания. Одним из приятных сюрпризов спортивных баталий стало рождение нового рекорда России, который установила Инна Степанова из Улан-Удэ. Она выбила 343 очка на расстоянии 70 метров, она же и заняла первое место в женском зачете.

Второе досталось её соотечественнице Наталье Эрдыниевой, третье – москвичке Татьяне Сегиной.

Среди мужчин победителем стал Александр Кожин, представлявший Московскую область, сообщает пресс-служба администрации Таганрога.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 29 Октября 2013 в 15:31:18  /  Просмотров: 597


В Ростовской области произошло два ДТП, в обоих случаях водители погибли
Сегодня 09:32

28 октября около 10 часов утра на 3 километре автодороги «Матвеев Курган-Екатериновка» (Матвеево-Курганский район) 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд в кювет и столкновение с деревом. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

Около 18 часов вечера в городе Таганроге в районе дома, 63 по улице Мариупольское шоссе 35-летний водитель автомобиля «КИА ЦЕРАТО», по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107», под управлением 52-летним водителем. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2107» от полученных травм скончалась, 73-летний пассажир данного автомобиля госпитализирована в БСМП города Таганрога.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 29 Октября 2013 в 15:30:43  /  Просмотров: 699
В Таганроге состоялось выездное заседание коллегии министерства по физической культуре и спорту Ростовской области. Были рассмотрены два вопроса: проведение спартакиады Дона и эстафеты олимпийского и паралимпийского огня. Соревнования в рамках спартакиады будут проходить в три этапа: на муниципальном уровне в январе-апреле, на зональном - в мае. Один из зональных этапов пройдет в Таганроге. В частности, во Дворце спорта «Красный котельщик» будут соревноваться волейболисты и баскетболисты, а в школе олимпийского резерва №13 пройдут соревнования по греко-римской борьбе и прыжкам на батуте.

Что касается эстафеты, то Таганрог станет единственным городом Дона, в котором пройдет эстафета паралимпийского огня. В настоящее время разработан маршрут эстафеты – он пройдет от памятника Петру Первому до Дворца молодежи по ул. Петровской. Протяженность дистанции составляет 2800 метров. Утверждены 10 факелоносцев из числа таганрогских спортсменов с проблемами со здоровьем, закуплены костюмы, факелы и чаша для разжигания огня. Однако пока не решен вопрос со сценой, которая будет установлена у Дворца молодежи для проведения торжественной части церемонии. К ней оргкомитет «Сочи-2014» предъявляет особые требования и чтобы их выполнить, потребуются дополнительные финансовые затраты.
Автор: djgelius  /  Опубликовано: 29 Октября 2013 в 15:29:51  /  Просмотров: 675
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Понедельник
29 Апреля 2024
01:01:26


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас скорось интернета?

Всего проголосовало: 121 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус