-->
Главная » 2013 » Май » 08

Авария произошла на пересечении улицы Свободы и переулка Красногвардейского. Водитель автомобиля «ВАЗ 21103» врезался в пассажирскую «ГАЗель». Из-за столкновения маршрутку отбросило на тротуар, а затем она врезалась в бетонное ограждение у входа в среднюю школу №14. На тротуаре в момент происшествия находились несколько школьников, лишь по счастливой случайности дети не пострадали. Маршрутка проехала в нескольких метрах от группы учащихся.
- В результате ДТП пострадали четыре человека: трое пассажиров маршрутки и женщина-водитель «ВАЗ», - рассказал начальник отдела пропаганды безопасного движения Павел Лебедь, - виновник аварии будет установлен во время проверки.

Шесть человек получили ушибы, пострадавших осмотрели на месте происшествия врачи.

Источник
Автор: Знаток  /  Опубликовано: 08 Мая 2013 в 19:52:08  /  Просмотров: 685
По словам представителей мэрии Таганрога, выставка икон, реликтов христианского культа, религиозной литературы, предметов изобразительного и прикладного искусства XVII – XXI веков рассказывает о жизни Иисуса от рождения, детских и юношеских лет до последних дней его земной жизни.

Экспозицию составили уникальные собрания из фондов Таганрогского музея-заповедника, Таганрогского художественного музея, Ростовского областного музея краеведения, Азовского музея-заповедника, частных коллекций, работы таганрогских художников и учащихся таганрогского лицея №30.

«Очень важно, что выставка открывается в эти светлые пасхальные дни, когда каждый из нас оценивает то, что сделано в жизни, просматривает перспективу. Эта выставка позволяет прикоснуться к православным святыням и преобразиться духовно», - подчеркивает директор Таганрогского музея-заповедника Елизавета Липовенко.

Выставка работает в Литературном музее А.П. Чехова с 7 мая по 15 сентября.

Источник
Автор: Знаток  /  Опубликовано: 08 Мая 2013 в 19:51:54  /  Просмотров: 509
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Среда
01 Мая 2024
00:54:02


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас скорось интернета?

Всего проголосовало: 121 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус