-->
Главная » 2013 » Апрель » 26

Накануне в своей квартире в Таганроге был найден повешенным президент городской федерации бокса и предприниматель Александр Беляков. Об этом в пятницу сообщает следственный комитет Ростовской области.

Беляков ушел из жизни на 43 году жизни. Причины самоубийства пока не установлены.

В комитете по спорту Таганрога уже заявили, что причин для самоубийства у Александра Белякова не было.

- Он не выглядел в последнее время удрученным. Наоборот, строил планы. Недавно он приходил к нам, мы собирались дальше работать, обсуждали планы по спортивным мероприятиям, - сообщили агентству «РИА-Новости» в комитете.

Источник
Автор: Знаток  /  Опубликовано: 26 Апреля 2013 в 20:02:25  /  Просмотров: 750
Обязательные постановления в морском порту Азов и Таганрог, утвержденные соответственно приказом Минтранса России от 13.12.2012 № 430 и приказом Минтранса России от 13.12.2012 № 429, вступают в силу с 26 апреля 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Росморпорт».

Обязательные постановления в указанных морских портах устанавливают: правила захода и выхода судов в соответствующий морской порт; правила плавания судов на акватории морских портов Азов и Таганрог, в том числе правила плавания судов во льдах;
правила стоянки судов в морских портах, с указанием мест их стоянки; правила обеспечения экологической безопасности, соблюдения карантина в морских портах Азов и Таганрог; правила пользования специальными средствами связи на территории и акватории морских портов Азов и Таганрог.

Также в обязательных постановлениях содержатся сведения относительно: районов обязательной лоцманской проводки судов в морских портах Азов и Таганрог; границ морских районов А1 (морской порт Азов), А1 и А2 (морской порт Таганрог) Глобальной морской системы связи при бедствии и для обеспечения безопасности; передачи навигационной и гидрометеорологической информации капитанам судов, находящихся в соответствующих морских портах Азов или Таганрог, а также передачи информации при возникновении угрозы актов незаконного вмешательства в морских портах,
иная информация и сведения, касающиеся описания морских портов Азов и Таганрог, а также технических возможностей м ... Читать новость полностью »
Автор: Знаток  /  Опубликовано: 26 Апреля 2013 в 20:00:43  /  Просмотров: 878
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Вторник
30 Апреля 2024
02:12:01


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Сколько вам лет?

Всего проголосовало: 117 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус