-->
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 239 240 »

Полицейские задержали его с поличным возле вокзала.
В Таганроге арестован 19-летний наркоторговец «солью»
Таганрогский городской суд арестовал жителя села Латоново Матвеево-Курганского района 19-летнего Владислава С., обвиняемого в сбыте наркотических средств. Безработный, ранее судимый молодой человек был задержан с поличным в августе этого года возле вокзала Таганрог-2. Он пытался продать «соль» (N-метилоэфедрон) массой 0,323 грамма. 

В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере». 

- Молодой человек подозревается в совершении особо тяжкого преступления, за которое предусмотрено до 15 лет лишения свободы, продолжительное время употребляет наркотические средства, лично знаком с лицом, участвовавшим в проверочной закупке, и может угрожать свидетелям,- сообщает Таганрогская транспортная прокуратура. 

Суд решил, что подозреваемому невозможно избрать более мягкую меру пресечения, чем заключение под стражу.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 22 Сентября 2016 в 12:10:08  /  Просмотров: 316

Авария произошла в районе Чеховской гимназии, инициирована проверка. Утром в минувший понедельник, 12 сентября, в городе Таганроге на улице Октябрьской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода. Как сообщает «Комсомолка» со ссылкой на донской Главк МВД, 37-летняя сотрудница полиции, управляя автомобилем Ford, допустила наезд на 11-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. И если вина сотрудника правоохранительных органов будет доказана, то она будет уволена в соответствии с действующим законодательством. По данному факту проводится проверка.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 22 Сентября 2016 в 12:08:51  /  Просмотров: 341

По информации представителей пресс-центра ГИБДД по Ростовской области, дорожный инцидент с участием автомобиля LADA Kalina произошел сегодня днем на улице Чехова. 2-летний ребенок, которого сбила машина, находится в больнице.

Водитель LADA сбил на переходе женщину с 2-летним ребенком в Таганроге
 
На данный момент известно, что водитель LADA Kalina, проезжая мимо дома №269 по улице Чехова, не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину с сыном. В результате наезда на пешеходов пострадал двухгодовалый мальчик. 

Информации о том, был ли травмирован 53-летний водитель LADA Kalina, не поступало. В пресс-службе областного ГИБДД пояснили, что мать мальчика не пострадала. Известно, что после ДТП двухлетний ребенок был госпитализирован, данных о его состоянии здоровья нет. Детали происшествия на дороге уточняются представителями правоохранительных органов города Таганрог, обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего ребенка изучаются, организована проверка.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 22 Сентября 2016 в 12:07:24  /  Просмотров: 294

11 сентября, около полуночи в городе Таганроге на улице Чехова в районе дома 183 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Как рассказали в УГИБДД по Ростовской области, водитель 1965 года рождения, управляя легковым автомобилем «Джили Эмгранд», допустил наезд на женщину-пешехода 1985 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. По данному факту проводится проверка.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 22 Сентября 2016 в 12:05:53  /  Просмотров: 346

В Таганрога полиция задержала 21-летнего молодого человека, который подозревается в краже двух ноутбуков из магазина цифровой техники. Ранее в дежурную часть отдела полиции № 1 обратились работник этого магазина и сообщили о хищении.

В ходе расследования выяснилось, что парень ночью вскрыл дверь магазина, проник в помещение и украл два компьютера общей стоимостью около 30 тысяч рублей. Один из ноутбуков злоумышленник оставил себе, а второй продал, разместив объявление в Интернете.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 16 Августа 2016 в 10:45:20  /  Просмотров: 374

Под Таганрогом в посёлке Самбек в полицию обратился местный житель, который сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ-2109», припаркованного на одной из улиц, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции в течение нескольких часов установили местонахождение похищенного автомобиля и задержали подозреваемого в его угоне. Им оказался 30-летний местный житель. Полицейские изъяли у него автомобиль и вернули законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 16 Августа 2016 в 10:43:22  /  Просмотров: 383

В Таганроге 31-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела. Полицейские подозревают мужчину в сбыте запрещенного вещества.

- Он был задержан при попытке продажи наркотического средства синтетического происхождения «N-метилэфедрон», - пояснили в правоохранительных органах Ростовской области.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Пока он задержан, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 14 Августа 2016 в 20:37:01  /  Просмотров: 373

Под Таганрогом в частном доме произошел пожар. Сообщение о возгорании произошло в 05:45. В селе Николаевка Неклиновского района на площади 380 кв. м горел частный дом. 

- Погибших и пострадавших нет,- сообщает ГУ МЧС по Ростовской области. - Огонь потушили в 09:20.

Для ликвидации пожара привлекались 12 человек и 2 единицы техники.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 14 Августа 2016 в 20:35:30  /  Просмотров: 359

ДТП произошло на улице Чехова в районе Дома детского творчества. В минувший четверг, 11 августа, около 16.00 в городе Таганроге в районе дома №267 по улице Чехова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Как рассказали в УГИБДД по Ростовской области,  водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», допустил наезд на женщину - пешехода 1939 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП таганроженка с различными телесными повреждениями была госпитализирована в ГБСМП Таганрога. По данному факту проводится проверка. 

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 14 Августа 2016 в 20:34:16  /  Просмотров: 327

ДТП произошло в переулке Рыболовецкий. В минувший четверг, 11 августа, около 12.35 в городе Таганроге в районе дома №15 в переулке Рыболовецкий произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Как рассказали в УГИБДД по Ростовской области,  37-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки Гранд Витара», допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21053», под управлением водителя  1953 года рождения. В результате ДТП в Таганроге пострадала 61-летний пассажирка «ВАЗа», ее с травмами доставили в ГБСМП Таганрога. По данному факту проводится проверка.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 14 Августа 2016 в 20:33:00  /  Просмотров: 377

До больницы пострадавшего успели довезти, но спасти не удалось. В минувшее воскресенье, 7 августа, около 03.10 в городе Таганроге на улице Социалистической в районе дома №148 произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста. Как сообщили в областном Управлении ГИБДД, водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Опель Вектра», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на велосипедиста 1989 года рождения. В результате ДТП 27-летний велосипедист скончался в больнице.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 14 Августа 2016 в 20:25:28  /  Просмотров: 313

Неприятный инцидент произошел 1 августа в парке культуры и отдыха имени Максима Горького.
О происшествии сообщила мать одного из детей. С ее слов дети были зверски избиты неадекватным мужчиной, еще двое мужчин стояли и наблюдали за происходившим.
Все началось около 16 часов вечера, дети мирно гуляли на территории центрального парка. Проходя мимо киоска по продаже билетов в цирк, сотрудник цирковой кассы окрикнула одного из детей и обвинила его в краже бесплатных билетов на представления. Ребенок начал оправдываться и утверждал, что кражи не совершал. Тогда девушка позвонила кому–то на мобильник. Практически сразу подошли три мужчины. Один из них мужчин схватил мальчика за ухо, швырнул его в киоск и начал избивать.
-  Мой ребенок и еще один мальчик подошли к киоску и сказали, как вы можете избивать ребенка? Мужчина подошел к моему ребенку и многократно нанес ему удары по щекам. В результате неправомерных действий неизвестного мне мужчины были причинены моему ребенку телесные повреждения, - рассказывает мать одного из детей.
В результате дети получили травмы, как физические, так и моральные. Мать пострадавшего ребенка просит откликнуться всех, кто, что-либо видел и сообщить в правоохранительные органы.
- Это просто не мыслимо и ужасает, что в центре нашего любимого города среди "бела дня " взрослый мужчина избивает несовершеннолетних детей, другой взрослый угрожал побоями, а третий наблюдал. А ка ... Читать новость полностью »

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 14 Августа 2016 в 20:23:56  /  Просмотров: 303

В Таганроге в полицию обратился местный житель, который рассказал, что со двора его дома несколько минут назад неизвестный похитил импортные автомобильные аккумуляторы, велосипед и инструменты.
- Прибывшие по указанному адресу сотрудники на соседней улице обнаружили и задержали подозреваемого, - рассказали в пресс-службе Нацгардии РФ.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 14 Августа 2016 в 20:21:24  /  Просмотров: 311

Двое жителей Ростовской области подозреваются в краже железнодорожных деталей в Таганроге. 

- Были задержаны два жителя Ростовской области 1974 и 1977 годов рождения, один из которых ранее судим за кражу. Установлено, что подозреваемые на территории грузового двора станции Таганрог похитили два съемных упора, - сообщает Управление на транспорте МВД по СКФО. В настоящее время похищенные предметы изъяты, во всех случаях устанавливается сумма причиненного ущерба.

Полицейские проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК Российской Федерации «Кража».

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 14 Августа 2016 в 20:20:09  /  Просмотров: 297

В Таганроге задержан 32-летний безработный наркоман. Мужчину остановили в подземном переходе железнодорожной станции Таганрог-Пассажирский. 

- Полицейские выявили ранее неоднократно судимого таганрожца, у которого обнаружили и изъяли более 27 граммов марихуаны,- сообщает Управление на транспорте МВД по СКФО.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств».  Ведется следствие.

Автор: lixta_crack  /  Опубликовано: 14 Августа 2016 в 20:18:24  /  Просмотров: 314
Категории раздела
Происшествия [348]
Происшествия, ЧП в Таганроге, ДТП в Таганроге, расследования.
Мероприятия [20]
Проведение мероприятий в Таганроге
Культура [10]
Новости шоу-бизнеса, афиша, кино, музыка.
Спорт [5]
Новости спорта в Таганроге
Общество [51]
Вы вошли как
Гости

Пятница
19 Апреля 2024
05:20:50


Новость дня
На данный момент новости не добавлялись сегодня!
Поиск по сайту
Случайное фото
Наши сервисы

Новости Таганрога

Новости, фото, мероприятия, праздники проходящие в Таганроге

добавить на Яндекс





Опрос
Какая у вас заработная плата?

Всего проголосовало: 95 человек
Статистика



Яндекс.Метрика
Глобус